XboxБез категорииДругое

В 2016 году выйдет множество новых эксклюзивов для Xbox One, в развитие которых вложены серьезные средства

В 2016 году выйдет множество новых эксклюзивов для Xbox One, в развитие которых вложены серьезные средства: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft приложила огромные усилия, чтобы линейка эксклюзивных игр для Xbox One в праздничный осенне-зимний период 2015 года выглядела фантастически. В будущем году американская корпорация не намерена останавливаться, и она готовит не только игры по уже известным сериям, но и новые франшизы, в создание и развитие которых были вложены большие средства. Об игровой линейке Xbox One на 2016 год рассказал глава подразделения Xbox в Индии Аншу Мор.

В интервью ресурсу GamingBolt Аншу Мор поделился деталями по игровой линейке Xbox на 2016 год. Он с уверенностью заявил, что в 2016 году фанаты американской консоли могут рассчитывать на еще большее количество эксклюзивов. При этом речь идет не только про известные игровые серии, но и о новых франшизах. По словам руководителя индийского подразделения Xbox, огромные средства вложены корпорацией Microsoft во внутренние студии, которые создают новые игровые вселенные.

При этом компания Microsoft не собирается отказываться от серий, которые успешны довольно давно – Halo, Forza, Gears of War и другие. По словам Аншу Мора, релиз Halo 5 станет настоящим прорывом для нового поколения приставок, и игра сможет вывести качество проектов для Xbox One на новый уровень. Он не сомневается, что Halo 5 Guardians отлично встретят фанаты серии, а также игра понравится новичкам, которые решат впервые прикоснуться к фантастической вселенной.

В 2016 году выйдет множество новых эксклюзивов для Xbox One, в развитие которых вложены серьезные средства: с сайта NEWXBOXONE.RU

Аншу Мор заявляет, что осенне-зимний период 2015 года для Xbox One – это настоящий игровой фестиваль. FIFA, Forza, Halo, Fallout, Rise of the Tomb Raider, COD Black ops 3 – эти и другие игры выйдут на приставке корпорации Microsoft. Американская компания не сомневается, что владельцы Xbox One будут в восторге от количества новых игр, и каждый из них сможет выбрать что-нибудь для себя.

Стоит напомнить, что уже в будущем году запланирован релиз нескольких крупных эксклюзивных релизов для Xbox One. На американской приставке ожидается выход таких игр, как: ReCore, Quantum Break, Crackdown 3, Gears 4, Scalebound, Sea of Thieves и множества других проектов.

test

Close