XboxБез категорииИгры

За полное издание Star Wars Battlefront для Xbox One предстоит заплатить около 7 тысяч рублей

За полное издание Star Wars Battlefront для Xbox One предстоит заплатить около 7 тысяч рублей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад завершилось бета-тестирование игры Star Wars Battlefront, которая разрабатывается студией DICE. Более 9 миллионов игроков опробовали проект, и он получил весьма противоречивые отзывы. По завершению бета-теста стало известно, что Star Wars Battlefront получит далеко не самый бюджетный Season Pass. Сегодня в магазине Xbox Marketplace появилась возможность купить полное издание игры, стоимость которого поражает.

Не беремся сказать, что игра Star Wars Battlefront в полном издании – самый дорогой проект в Xbox Marketplace, но не исключаем данную вероятность. Издательство Electronic Arts просит за новый шутер по «Звездным Войнам» 6999 рублей. Стандартное издание проекта обойдется покупателям в 3999 рублей, а сезонный абонемент с дополнениями в 2999 рублей.

За полное издание Star Wars Battlefront для Xbox One предстоит заплатить около 7 тысяч рублей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит отметить, что полное издание игры включает в себя не только оригинальную версию проекта и Season Pass, но и некоторый бонусный контент из Deluxe-издания, а именно – несколько аксессуаров, эксклюзивные эмоции и оружие.

За полное издание Star Wars Battlefront для Xbox One предстоит заплатить около 7 тысяч рублей: с сайта NEWXBOXONE.RU Купить игру Star Wars: Battlefront для Xbox One

test

Close