XboxБез категорииИгры

Прямо сейчас вы можете скачать бесплатно игру The Walking Dead на Xbox One по программе Games With Gold

Прямо сейчас вы можете скачать бесплатно игру The Walking Dead на Xbox One по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

Как и обещала компания Microsoft, сегодня для бесплатной загрузки по программе Games With Gold стала доступна игра The Walking Dead от студии Telltale Games. Уже сейчас все «золотые» подписчики сервиса Xbox Live могут скачать на свои игровые приставки абсолютно бесплатно первый сезон игры.

Проект The Walking Dead от студии Telltale Games представляет собою интерактивное кино, которое выполнено по мотивам знаменитого комикса и сериала. Данная франшиза о зомби стала настолько популярна, что создала вокруг себя настоящий фан-культ, и персонажей игры, комикса и сериала можно увидеть на брелках, кружках, их печатают на футболках и фанаты создают по ним самостоятельные произведения. Сюжет в игре от студии Telltale отличается от того, что рассказывается в сериале и комиксе. Игроков познакомят с группой людей, которые выжили после того, как весь мир был охвачен эпидемией превращения в зомби.

Стоит понимать, что The Walking Dead – это интерактивное кино, в котором весь геймплей сводится к хождению по комнате в поисках предметов, над которыми можно произвести активные действия. Кроме того, важную роль в игре от студии Telltale Games играют диалоги, которых здесь довольно много. Ответы игроков влияют на развитие сюжета и итоговую концовку, именно поэтому каждый диалог следует продумывать. К сожалению, в России игра The Walking Dead не получила локализацию, и играть в нее на приставке Xbox One стоит только в том случае, если вы хорошо владеете английским.

Прямо сейчас вы можете скачать бесплатно игру The Walking Dead на Xbox One по программе Games With Gold: с сайта NEWXBOXONE.RU

По программе Games With Gold в октябре на приставке Xbox One компания Microsoft и студия Telltale Games предлагают бесплатно первый сезон игры The Walking Dead, который состоит из 5 эпизодов. В магазине Xbox Marketplace уже довольно давно доступен полный второй сезон проекта, который по сюжету связан с первым. В нем также отсутствует локализация.

Стоит отметить, что игра The Walking Dead будет доступна бесплатно по программе Games With Gold с 16 октября по 15 ноября. Кроме того, в данный момент «золотые» подписчики сервиса Xbox Live имеют возможность установить на консоль бесплатно проект Valiant Hearts от студии Ubisoft.

Заметим, что с появлением в бесплатном доступе игры The Walking Dead, по программе Games With Gold больше нельзя скачать игру Tomb Raider Definitive Edition, которая была доступна бесплатно в период с 16 сентября по 15 октября.

test

Close