XboxБез категорииИгры

Состоялся релиз игры Wasteland 2 для Xbox One

Состоялся релиз игры Wasteland 2 для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Издательство Deep Silver и компания Microsoft сегодня официально объявили о релизе проекта Wasteland 2 на приставке Xbox One. Проект уже сейчас доступен для покупки в магазине Xbox Marketplace по неплохой цене, учитывая, что он был серьезно переработан с момента своего выхода на PC.

Игра Wasteland 2 – это продолжение легендарного проекта Wasteland, который вышел в 1988 году. На вторую часть серии деньги были собраны через сайт Kickstarter, а разработка игры стартовала в 2003 году. Сюжет Wasteland 2 рассказывает о мире после апокалипсиса, и действия игры происходят в середине 21 века. В игре предстоит расследовать убийство, при этом исследуя мир и встречаясь с различными опасностями.

Версия игры Wasteland 2 для Xbox One и Playstation 4 несколько отличается от варианта для PC, который вышел в сентябре 2014 года. Консольный вариант проекта полностью переработан под управление с геймпада. Также он получил некоторые графические исправления и улучшения, в него добавили немного нового контента, на озвучку ряда персонажей были приглашены новые актеры и произошли некоторые другие улучшения.

На территории России купить игру Wasteland 2 в магазине Xbox Marketplace можно за 1699 рублей.

test

Close