XboxБез категорииДругое

К старту продаж готовятся металлические геймпады для Xbox One от компании PDP

К старту продаж готовятся металлические геймпады для Xbox One от компании PDP: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft не так давно изменила конструкцию своего официального контроллера Xbox One, установив на нижней грани стандартный разъем для подключения наушников. Вместе с этим ряд геймпадов для американской приставки морально устарел. Крупные игроки рынка аксессуаров готовят новые линейки своих контроллеров, и весьма интересные модели представила компания PDP.

PDP – один из крупнейших производителей игровых аксессуаров в мире, который выпускает лицензированные геймпады, наушники и другую периферию для консолей Xbox, Playstation и Nintendo. Новые игровые геймпады от компании также изготовлены в соответствии со всеми лицензиями компании Microsoft, и по своей функциональности они идентичны стандартным контроллерам корпорации Microsoft.

Главная особенность серии геймпадов Metallics Limited Edition – это металлический корпус контроллера, который может быть выполнен в 3 цветах – серебряный, золотистый и бронзовый. Для корпусов контроллеров применяется специальный “мягкий” металл, с которым приятно тактильно взаимодействовать. Возле правого стика у контроллера имеется кнопка, зажав которую можно регулировать звук в наушниках при помощи D-PAD.

К старту продаж готовятся металлические геймпады для Xbox One от компании PDP: с сайта NEWXBOXONE.RU

Геймпады серии PDP Metallics Limited Edition поступят в продажу 19 ноября, изначально только в магазинах GameStop. Ближе к концу года компания PDP обещает поставить металлические контроллеры для Xbox One и в другие страны.

test

Close