XboxБез категорииИгры

Игра NBA 2K16 будет доступна бесплатно на Xbox One в ближайшие выходные

Игра NBA 2K16 будет доступна бесплатно на Xbox One в ближайшие выходные: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft предлагает все больше бонусов “золотым” подписчикам сервиса Xbox Live, и сегодня было официально объявлено о сотрудничестве корпорации с издательство 2K. На ближайших выходных владельцы игровой приставки Xbox One с оплаченным Xbox Live Gold смогут абсолютно бесплатно играть в полную версию баскетбольного симулятора NBA 2K16.

Релиз игры NBA 2K16 состоялся меньше 2 месяцев назад – 29 сентября 2015 года. Проект является лучшим баскетбольным симулятором для консолей восьмого поколения, если судить по рейтингам на Metacritic. У игры издательства 2K в данный момент на авторитетном ресурсе рейтинг выше 85 баллов, тогда как у главного конкурента от издательства Electronic Arts – NBA Live 16 он едва достигает 65 баллов.

Игра NBA 2K16 будет бесплатной на ближайших выходных в Xbox Marketplace, то есть в период с 20 до 22 ноября. Игроки имеют возможность скачать полную версию проекта и играть в него без ограничений. Все режимы, как одиночные, так и многопользовательские, будут доступны бесплатно для “золотых” подписчиков сервиса Xbox Live с 20 по 22 ноября. Если игроки после решат купить полную версию проекта, они смогут начать в ней с того места, где закончили в пробном варианте игры. Кроме того, в течение недели на игру NBA 2K16 будет действовать скидка в Xbox Marketplace, но в данный момент ее размер неизвестен.

test

Close