XboxБез категорииИгры

Подробности об эксклюзивной для Xbox One игре Recore появятся не раньше 2016 года

Подробности об эксклюзивной для Xbox One игре Recore появятся не раньше 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

На 2016 год компания Microsoft подготовила много интересных эксклюзивных проектов для приставки Xbox One, и один из них – игра Recore. Проект был анонсирован в рамках выставки E3 2015, и выглядит он весьма многообещающе. Релиз игры Recore на приставке Xbox One состоится весною 2016 года, и Фил Спенсер рассказал, когда следует ожидать новую информацию о проекте.

В социальной сети Twitter руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер ответил на вопросы пользователей об игре Recore. По словам лидера игрового направления Microsoft, он недавно имел возможность посетить студию Armature, которая занимается разработкой проекта. Фил Спенсер рассказал, что ему понравились успехи, которые были достигнуты разработчиками в создании проекта Recore. Руководитель подразделения Xbox пообещал, что в 2016 году игроков ждет много новой информации про Recore.

Следует напомнить, что игра Recore расскажет о девушке под именем Джуэл, которая стремится спасти Землю от механизированных существ. При этом в новом мире существуют, как хорошие роботы, так и плохие, и с ними ей предстоит сталкиваться на своем пути. Известно, что помогать главной героине будет механизм, похожий на собаку. Конечно, внешне он не столь приятен, как реальные псы, и фото тибетского мастифа позволяет лишний раз убедиться в красоте живого мира, но разработчики заявляют, что даже механизм будет наделен душой. Игра представляет собою приключение с элементами головоломок, и в ней игрокам предстоит взять под свой контроль десятки различных роботов, которых можно будет развивать, улучшая им способности.

Что интересно, над игрой работает студия Armature в сотрудничестве с известным дизайнером Кейдзи Инафуне, который является создателем знаменитого персонажа Mega Man. Ниже вы можете посмотреть ролик, в котором игровой дизайнер рассказывает о своем новом проекте, а также в видео можно увидеть общий стиль игры и некоторые геймплейные элементы. В одной из наших статей об игре Recore, вы можете более подробно ознакомиться с сюжетными и геймплейными подробностями проекта.

Следует напомнить, что в данный момент игра Recore заявлена, как эксклюзивный проект для приставки Xbox One, но ранее уже появлялись слухи, что проект может перебраться в PC, которые компания Microsoft не подтвердила, но и не опровергла.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close