XboxБез категорииИгры

Весною 2016 года выйдет окончательное издание игры Ori and the Blind Forest

Весною 2016 года выйдет окончательное издание игры Ori and the Blind Forest: с сайта NEWXBOXONE.RU

В марте 2015 года разработчики из Moon Studios выпустили игру Ori and the Blind Forest, которая сумела менее чем за год собрать массу наград. По версии ресурса Metacritic, игра Ori and the Blind Forest стала одним из лучших проектов для Xbox One в 2015 году, а на Game Awards она получила награду за арт-дирекшн. Как стало известно, в 2016 году выйдет окончательная редакция игры.

В данный момент разработчики из Moon Studios не рассказывают об особенностях «окончательной редакции» игры Ori and the Blind Forest. Известно, что проект должен получить много нового контента – увеличится карта, появится несколько новых режимов, станут доступны дополнительные способности. Разработчики не называют точную дату релиза расширенной версии Ori and the Blind Forest, но отмечают, что произойдет это весной.

В ближайшее время представители Moon Studios обещают поделиться новыми подробностями о дополненной версии своего успешного проекта. «Окончательная редакция» игры Ori and the Blind Forest выйдет на Xbox One и PC.

test

Close