XboxБез категорииИгры

Игра Ark Survival Evolved имеет большую популярность на Xbox One, чем на PC

Игра Ark Survival Evolved имеет большую популярность на Xbox One, чем на PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару недель назад мы сообщали, что в магазине Xbox Marketplace стала доступна для бесплатной загрузки пробная версия игры Ark Survival Evolved. Релиз проекта состоится в июне, и сейчас игроки имеют возможность провести в нем час бесплатно, а после купить полную версию игры на этапе разработки. Удивительно, но количество игроков на консоли Xbox One превысило все ожидания, и буквально за неделю версия игры для приставки стала популярнее варианта для компьютера.

Как рассказал один из руководителей разработки Джесси Рапцзак, версия для PC уже доступна на протяжении полугода, и она регулярно обновляется, пополняясь новым контентом. При этом вариант игры Ark Survival Evolved для Xbox One показывает лучший результат по количеству игроков, которые одновременно находятся в сети. Разработчик пообещал, что вскоре будут выделены новые серверы, специально для игроков в симулятор выживания на игровой приставке Xbox One.

Также команда разработчиков игры Ark Survival Evolved поделилась информацией, что за 2 недели более 1 миллиона раз их проект был скачан из магазина Xbox Marketplace. Какое количество игроков приобрели полную версию Ark Survival Evolved – неизвестно, но разработчики поделились другой интересной цифрой. По их словам, с момента релиза в игре Ark Survival Evolved пользователи на Xbox One провели более 200 000 реальных дней. Воспользовавшись калькулятором, можно определить, что данная цифра эквивалентна 4 800 000 часам, а это значит, что, как минимум, 3 800 000 часов игроки провели в платной версии Ark Survival Evolved для Xbox One.

Следует напомнить, что Ark Survival Evolved – это игра, в которой приходится выживать во враждебном мире, наполненном другими пользователями, дикими животными и динозаврами. Проект выйдет на консоли Xbox One в июне, и сейчас он доступен по программе раннего доступа. Многие игроки жалуются на графику в Ark Survival Evolved для Xbox One, утверждая, что на PC игра выглядит в разы лучше. Так это или нет – может проверить каждый, скачав бесплатную пробную версию игры из Xbox Marketplace.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close