XboxБез категорииИгры

Официально: Игра Fable Legends не выйдет в 2015 году, назначена дата открытого бета-теста

Официально: Игра Fable Legends не выйдет в 2015 году, назначена дата открытого бета-теста: с сайта NEWXBOXONE.RU

На прошлой неделе в сети появлялись слухи, что эксклюзивная для Xbox One и Windows 10 игра Fable Legends рискует не выйти в 2015 году. Проект компании Lionhead в данный момент находится на стадии закрытого бета-тестирования, и его дата релиза довольно давно была назначена на конец 2015 года. Разработчики не успевают закончить игру к запланированным срокам, и они объявили о переносе даты ее релиза и скором старте открытого тестирования проекта.

Разработчики из студии Lionhead не раз заявляли, что игра Fable Legends – это самый амбициозный проект, с которым им приходилось работать. Компания обещает поддерживать игру в течение долгих лет, выпуская платные и бесплатные дополнения. Бюджет Fable Legends выше, чем у любой другой части франшизы, и разработчики стремятся создать максимально качественную игру, проработанную до мелочей.

В настоящее время дорабатывать игру Fable Legends разработчикам из студии Lionhead помогают 100 тысяч пользователей Xbox One и Windows 10, которые получили доступ к проекту на этапе закрытого бета-тестирования. Влиться в ряды тестеров смогут и другие пользователи, но не раньше весны 2016 года. Представители компании Lionhead заявили, что открытое бета-тестирование Fable Legends стартует весной 2016 года, а полноценный релиз проекта состоится несколько позже.

test

Close