XboxБез категорииИгры

В Halo 5 добавлена система поощрений, которая позволяет получать REQ-пакеты бесплатно

В Halo 5 добавлена система поощрений, которая позволяет получать REQ-пакеты бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия 343 Industries продолжает развивать игру Halo 5: Guardians, релиз которой состоялся чуть больше месяца назад. В январе проект должен будет получить большое бесплатное дополнение под название «Подарок Картографа». А уже с сегодняшнего дня в игре работает система поощрений для пользователей, которые регулярно участвуют в многопользовательских сражениях.

Во время одного из стримов, организованных студией 343 Industries, разработчики сообщили о небольшом обновлении, которое позволит игрокам зарабатывать дополнительные бесплатные REQ-пакеты ежедневно. Создатели Halo 5 сообщили, что каждый день игроки смогут получить два дополнительных бесплатных REQ-пакета, и для этого от них требуется только играть в мультиплеере Halo 5.

В игре Halo 5 получить REQ-пакеты можно различными способами, в том числе и заплатив за них реальные деньги. Теперь же добавляется новая возможность обзавестись различными бонусами, которые можно достать из данных паков. Для того чтобы получить бесплатные REQ-пакеты необходимо иметь по одной победе за день в режимах Arena и Warzone – больше никаких условий нет.

Стоит отметить, что подобная система поощрений за активность в игре все больше перебирается из мобильной отрасли в полноценные AAA-проекты на игровых приставках. Если раньше часто в играх на смартфонах и планшетах давали дополнительные «кристаллы» за ежедневный запуск приложения, то теперь подобное практикуется в крупных проектах для приставок. В частности, в игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain игрокам также выдают ежедневно бонус, если они просто зайдут в игру, а теперь нечто подобное предусмотрено в Halo 5 Guardians.

В Halo 5 добавлена система поощрений, которая позволяет получать REQ-пакеты бесплатно: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что в январе разработчики из студии 343 industries обещают выпустить крупное обновление «Падарок Картографа», которое будет включать в себя новые карты, новый режим игры Forge, дополнительные REQ-пакеты, расширенные возможности геймпада и прочие интересные особенности, которые должны вновь вызвать ажиотаж среди игроков вокруг мультиплеера Halo 5.

test

Close