XboxБез категорииДругое

Microsoft: В 2016 году будет совершен большой шаг в развитии консоли Xbox One

Microsoft: В 2016 году будет совершен большой шаг в развитии консоли Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

За 2015 год компания Microsoft сумела изменить представление о приставке Xbox One в головах миллионов потенциальных покупателей, которые превратились в пользователей консоли. Релиз нескольких первоклассных эксклюзивов, обратная совместимость и доработка ПО – вот основные факторы, которые позволили компании Microsoft продвинуть Xbox One. Один из руководителей подразделения Xbox Аарон Гринберг дал небольшое интервью, в котором рассказал, почему в 2016 году консоль станет еще лучше.

Как заявил представитель компании Microsoft, американская корпорация всегда имеет «козыри в рукаве», и у нее имеется несколько проектов на будущий год, которые еще не анонсировали. Естественно, о большинстве релизов корпорация уже рассказала, и линейка эксклюзивов Xbox One на будущий год выглядит отлично. Как говорит Аарон Гринберг, к следующему рождеству у игроков будет новая Halo, новые Gears of War и масса абсолютно «свежих» проектов.

Аарон Гринберг считает, что подразделение Xbox еще никогда в своей истории не представляло такое количество первоклассных игр. ReCore, Killer Instinct, Quantum Break, Scalebound – это лишь малая часть того, что ждет владельцев Xbox One в будущем году. Отмечает сотрудник Microsoft и отличные инди-проекты: Cuphead, Below, Inside. Новую игру разрабатывает команда Press Play, студия Rare работает над Sea of Thieves, а еще десятки первоклассных проектов выйдут на консоли от сторонних разработчиков.

Microsoft: В 2016 году будет совершен большой шаг в развитии консоли Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сотрудник Microsoft Аарон Гринберг считает, что будущий год станет еще более насыщенным в плане первоклассных игр, чем текущий. Американская корпорация прогнозирует активный рост продаж консоли Xbox One, игр от приставки и в целом успехи подразделения. Аарон Гринберг отмечает, что корпорация намерена сделать большой шаг в развитии игрового направления, и он будет совершен в будущем году.

Следует напомнить, что текущий год оказался также богат на релизы, и практически все эксклюзивные для Xbox One игры, вышедшие в 2015 году, набрали на Metacritic больше 80 баллов, как новинки, так и переиздания.

test

Close