XboxБез категорииДругое

Пользователи требуют от компании Twitch универсальное приложение под Windows 10

Пользователи требуют от компании Twitch универсальное приложение под Windows 10: с сайта NEWXBOXONE.RU

Идея универсальных приложений от компании Microsoft начинает набирать обороты, и не только разработчики задумываются о пользе подобного рода подачи своих программ, но и пользователи. Именно они заставляют компанию Twitch, которая является крупнейшим мировым стриминговым сервисом, разработать универсальное приложение под Windows 10 для PC, Xbox One и смартфоны.

Компания Twitch, как и корпорация Microsoft, имеет специальный сайт, где пользователи могут высказывать свое мнение о том, чего им не хватает в работе сервиса или экосистемы вокруг него. Инициатива, с предложением создать единое приложение для Windows 10, была опубликована на сайте еще в мае, и сейчас она лидирует среди всех других идей от пользователей. Более того, она не просто является самой востребованной, голосов за нее отдано в 20 раз больше, чем за любую другую идею.

Пользователи требуют от компании Twitch универсальное приложение под Windows 10: с сайта NEWXBOXONE.RU

Причин для столь серьезной популярности идеи создания универсального приложения может быть несколько – отсутствие отдельной программы на Windows 10, ужасный клиент для смартфонов под управлением Windows Phone и не самая лучшая реализация программы для консоли Xbox One. Создание единого универсального приложения Windows 10 для всех платформ компании Microsoft – это хорошая возможность для Twitch порадовать всех клиентов, которые пользуются современной операционной системой американской корпорации. К тому же, Twitch уже выходит за грани сервиса для трансляции игр. На нем начали проводиться Web-семинары и дистанционное обучение крупнейших российских ВУЗов, информацию о которых можно получить на сайте http://ecvdo.ru, также проходит на платформе Twitch.

Навряд ли инициатива от пользователей, которая собрала столь много голосов, могла «проскочить» мимо взгляда руководителей Twitch. Можно надеяться, что в недрах компании уже вовсю кипит работа над новым приложением, которое будет отлично работать на всех устройствах под управлением Windows 10: смартфонах, планшетах, компьютерах и игровой приставке Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close