XboxБез категорииИгры

Игра The Witcher 2 будет доступна на Xbox One по обратной совместимости

Игра The Witcher 2 будет доступна на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия CD Project поддерживает компанию Microsoft в ее желании донести игры с Xbox 360 на Xbox One по программе обратной совместимости. Как сегодня стало известно, владельцы современной консоли корпорации Microsoft смогут сыграть в предысторию The Witcher 3 – игру The Witcher 2, которая будет доступна в ближайшее время.

Представитель студии CD Project Марцин Момот, который отвечает за общение с поклонниками компании в социальных сетях, официально подтвердил, что игра The Witcher 2 будет доступна по обратной совместимости на Xbox One. В данный момент нет точной даты, когда проект будет добавлен в список совместимых, но если компания CD Project уже об этом с уверенностью заявляет, можно сказать,

Совсем скоро должно стать известно, какие новые игры будут добавлены в программу обратной совместимости в декабре. Представитель компании Microsoft Майк Ибарра заявил в социальной сети Twitter, что американская корпорация не отказывается от идеи ежемесячного объявления списка новых проектов, и скоро мы услышим о проектах декабря.

Интересно будет посмотреть, получит ли игра The Witcher 2 на Xbox One популярность, близкую к той, которую набрал The Witcher 3. Игра 2015 года от студии CD Project для многих стала первым знакомство с вселенной Ведьмака, но продолжительность третьей игры серии столь велика, что далеко не все ее осилили до конца, и навряд ли у таких игроков появится желание играть во вторую часть серии.

test

Close