XboxБез категорииИгры

Стала известна дата выхода игры Assetto Corsa на Xbox One и Playstation 4

Стала известна дата выхода игры Assetto Corsa на Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Рынок гоночных игр на консолях еще никогда не был столь насыщенным, как сейчас. За последний год на приставках восьмого поколения вышло не просто много первоклассных гоночных аркад и симуляторов, а чрезмерно много. Среди главных хитов для Xbox One можно отметить Forza Motorsport 6 и Project CARS, если говорить именно о симуляторах, и вскоре к ним добавится Assetto Corsa.

Игра Assetto Corsa вышла на PC в 2013 году, и она получила отличные оценки от критиков и игроков. На сайте Metacritic пользователи оценили ее в 8.4 из 10, а рецензенты установили оценку в 85 баллов из 100. Проект является достойным гоночным симулятором, который отличается отличной графикой и хорошей физикой. Игра выглядит ничуть не хуже Project CARS и Forza Motorsport 6, по крайней мере, на компьютерах.

Разработчики сегодня выпустили новый трейлер Assetto Corsa, в котором представили дату релиза версии для Xbox One и Playstation 4. Проект посетит консоли восьмого поколения уже 22 апреля 2016 года. Ниже вы можете посмотреть красивый трейлер игры. Разработчики ранее заявили, что на Xbox One Assetto Corsa будет работать в 900p при 60 FPS.

test

Close