XboxБез категорииИгры

Один из лучших эксклюзивов Wii – игра Boy and His Blob выйдет на Xbox One 20 января

Один из лучших эксклюзивов Wii - игра Boy and His Blob выйдет на Xbox One 20 января: с сайта NEWXBOXONE.RU

На игровых платформах восьмого поколения выходит немало инди-игр самого разного качества. Большое количество из них – платформеры, которые стараются предложить игрокам интересную механику, но «выстреливают» единицы. Но платформер Boy and His Blob, о котором пойдет речь ниже, не абы какой инди-проект, а настоящий хит с платформы Wii, и он выйдет на Xbox One и Playstation 4, о чем сообщили разработчики.

Студия WayForward Technologies официально сообщила, что игра Boy and His Blob выйдет на приставках Xbox One и Playstation 4, потеряв статус эксклюзива Wii. Впервые проект был выпущен осенью 2009 года, и он сумел стать настоящим хитом платформы от компании Nintendo. Игра имеет на сайте Metacritic оценку игроков в 8.8 баллов, и по данному показателю она входит в 30 лучших для приставки Wii. Критики оценили игру Boy and His Blob в 80 баллов из 100.

Разработчики официально сообщили, что игра Boy and His Blob выйдет на консолях восьмого поколения, а также на PC. При этом версия для приставки Xbox One появится уже 20 января. В данный момент разработчики не раскрываются подробности переиздания игры Boy and His Blob для консолей нового поколения, также неизвестно о дополнительном контенте в игре.

В игре Boy and His Blob рассказывается о мальчике, который путешествует по миру вместе с существом по имени Blob. Оно способно модифицироваться в различные объекты, и к концу игры приобретает более 15 способностей. Blob может стать парашютом, костюмом, батутом и другими предметами. В игре Boy and His Blob весьма приятный визуальный стиль, в чем вы можете лично убедиться из трейлера ниже.

test

Close