Без категории

Ошибка E200 000000EF Xbox One черный экран: Как исправить, что делать и почему возникает

Ошибка E200 000000EF Xbox One черный экран: Как исправить, что делать и почему возникает: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программное обеспечение Xbox One время от времени может давать сбой. Наиболее часто это происходит в момент обновления системы, и самая распространенная ошибка имеет код E200 000000EF. Она может возникнуть у бета-тестеров прошивок Xbox One или обычных пользователей, когда консоль устанавливает новую версию программного обеспечения.

При возникновении ошибки E200 на Xbox One, консоль предлагает обратиться в службу поддержки пользователей Xbox для решения проблемы. Чаще всего ее можно решить самостоятельно, и мы предлагаем вам подробную инструкцию, в которой объясним, что делать, если на консоли появляется ошибка E200 000000EF.

Видео-инструкция:

Как исправить ошибку E200 000000EF, текстовая инструкция:

  1. Зайдите на сайт Xbox.com и скачайте файл Restore Factory Defaults. Можете нажать здесь, чтобы начать загрузку файла;
  2. Далее необходимо распаковать файл на флешку (от 2 Гб), используя стандартные средства распаковки – WinRar/WinZip;
  3. Полностью выключите Xbox One. Чтобы в этом убедиться, выдерните шнур из адаптера питания;
  4. Включите шнур обратно;
  5. Вставьте флешку в консоль;
  6. Зажмите на приставке кнопки Bind и Eject (кнопка для синхронизации геймпада и кнопка дисковода) и нажмите в этот момент кнопку включения (один раз);
  7. Держите кнопки Bind и Eject секунд 10-15, пока не услышите два звуковых сигнала. После второго звукового сигнала можно отпустить кнопки. Внимание: Если звуковых сигналов не было через 15 секунд, значит, имеется какая-то проблема – неверные файлы на флешке или отключенное питание консоли;
  8. Далее начнется обновление приставки, и после его завершения консоль вновь будет вам доступна для работы в онлайн и оффлайн режиме.

Если у вас не получилось устранить проблему с помощью нашей инструкции, можете обратиться в службу поддержки Microsoft или написать нам в комментариях, почему именно не удалось избавиться от ошибки.

test

Close