XboxБез категорииИгры

Анонсирована игра Hard Reset Redux – переиздание хардкорного шутера

Анонсирована игра Hard Reset Redux – переиздание хардкорного шутера: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так много игр выходит в жанре Киберпанк, как хотелось бы поклонникам данного поджанра научной фантастики. Все больше в эту сторону смотрят польские разработчики, и в данный момент студия CD Project работает над игрой Cyberpunk 2077. Также сегодня стало известно, что польская студия Flying Wild Hog готовит к релизу игру в жанре Киберпанк – Hard Reset Redux, которая станет переизданием проекта 2011 года.

Игра Hard Reset, вышедшая в 2011 году, представляла собой фантастический шутер, который можно назвать чем-то средним между Serious Sam и Wolfenstein. Игроку противостояли сотни безумных роботов и людей, которые не понимают разговоров, и усмирить их можно только с помощью оружия. Игра отличалась своей хардкорностью шутеров «старой школы» – никаких укрытий, регенерации здоровья и суперспособностей.

Сегодня разработчики игры Hard Reset заявили, что они готовы выпустить переиздание. В конце материала вы можете посмотреть трейлер, который анонсирует новую версию проекта Hard Reset Redux. Игра выйдет до конца года на всех актуальных платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC. Разработчики в социальной сети Twitter подтвердили, что на Xbox One проект будет работать в 60 FPS, как это и полагается шутеру.

test

Close