XboxБез категорииИгры

Представлены два героя третьего сезона Killer Instinct, среди которых Арбитр из Halo

Представлены два героя третьего сезона Killer Instinct, среди которых Арбитр из Halo: с сайта NEWXBOXONE.RU

Похоже, что у разработчиков игры Killer Instinct серьезный кризис идей, или компания Microsoft решила максимально популяризировать файтинг за счет остальных своих франшиз. Сегодня стало известно, что третий сезон игры пополнится не только лягушками из игры Battletoads, но и героем вселенной Halo – Арбитром.

Разработчики игры Killer Instinct Season 3 представили небольшой промо-ролик, в котором анонсируется новый боец – Арбитр. Его способности и комбинации показаны не были, ожидается, что полноценно он будет представлен в рамках ближайших игровых выставок. Интересно будет посмотреть, каким образом Арбитр впишется во вселенную Killer Instinct.

Также разработчики анонсировали бойца Ким Ву, трейлер которого вы можете видеть ниже. Показаны способности и комбинации героини, которая также будет доступна в стартовом наборе третьего сезона игры Killer Instinct.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close