XboxБез категорииИгры

Стали известны подробности и дата релиза Killer Instinct Season 3

Стали известны подробности и дата релиза Killer Instinct Season 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

На выставке E3 2015 компания Microsoft анонсировала новый сезон игры Killer Instinct, который станет третьим и выйдет не только на Xbox One, но и на PC. Разработчики обещают возможность кросс-платформенной игры и много интересного. Первые сведения о проекте, а также дату релиза третьего сезона Killer Instinct, сообщил креативный директор игры Адам Исгрин.

Как рассказал Адам Исгрин, имеющий непосредственное отношение к разработке третьего сезона игры Killer Instinct, игроков ожидают некоторые изменения в геймплее. В частности, разработчики обновили режим тренировки, но как он будет выглядеть – неизвестно. На старте обещано большее количество персонажей, нежели было во втором сезоне. Оставшихся персонажей разработчики обещают добавить максимально быстро, планируя управиться в течение нескольких месяцев после выхода третьего сезона Killer Instinct.

Известно, что в стартовой линейке персонажей окажутся Tusk и Kim Wu в ретро костюмах. Как обещают разработчики, третий сезон Killer Instinct удивит даже поклонников первых двух, благодаря внесению некоторых изменений в боевую систему и доработки баланса. Известно, что два персонажа будут серьезно переработаны, но кто именно – разработчики не рассказывают. Можно с уверенностью сказать, что изменения практически не коснутся Glacius, Aganos и Shadow Jago.

Стали известны подробности и дата релиза Killer Instinct Season 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Killer Instinct Season 3 по заверениям Адама Исгрина выйдет в марте 2016 года, и она появится не только на Xbox One, но и на PC. Разработчик отметил, что проект станет эксклюзивом для компьютеров, работающих на операционной системе Windows 10, но уточнять наличие в нем DirectX 12 Исгрин не стал. Владельцы приставки Xbox One смогут играть по сети в Killer Instinct Season 3 с пользователями PC за компьютерным столом. Возможность кросс-платформенной игры так же заявлена у другого проекта, который должен выйти осенью – Fable Legends.

Больше подробностей о третьем сезоне Killer Instinct разработчики обещают рассказать на выставке Pax South, которая пройдет 29-31 января.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close