XboxБез категорииИгры

Объявлены технические подробности версии Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 на Xbox One

Объявлены технические подробности версии Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Вчера стартовало на приставке Xbox One бета-тестирование игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2. Во время теста, который продлится до 18 января, игроки могут опробовать несколько новых режимов, 4 карты и новые классы персонажей. Любители цифр проверили игру на разрешение и частоту кадров за секунду, и с результатами теста мы предлагаем вам ознакомиться.

Как стало известно по результатам теста, игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 работает на приставке Xbox One в разрешении 1600 на 900 пикселей. Поскольку игра является шутером, разработчики стремились в ней максимально приблизиться к показателю в 60FPS. У них практически это получилось. Средняя частота кадров, которая держалась у ресурса VG Tech во время тестирования игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 для Xbox One, составила 55 за секунду. В видео ниже вы можете убедиться в озвученных результатах.

Игра Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 является второй частью серии шутеров по известной франшизе аркад. Игрокам в Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 вновь предстоит устраивать сражения между растениями и зомби. Как обычно, игроков ожидают не только массовые баталии, но и лутбоксы с сотнями улучшений. Например, можно будет получить различную уникальную “одежду” для зомби и цветов. В частности, элитные кашпо и горшки от lechuza и сотни других уникальных предметотв.

Следует напомнить, что релиз игры Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 на приставке Xbox One состоится 23 февраля. Подписчики сервиса EA Access получат доступ к полной 10-часой версии шутера уже 18 февраля. Вторая часть серии позволит игрокам поучаствовать в еще более безумных боях, чем ранее. Разработчики предложат игрокам несколько новых персонажей, новые режимы, карты и возможность сражения до 24 человек на единых серверах.

Первая часть игры стала довольно популярна. Суммарной игроки провели в ней несколько миллиардов матчей, и сейчас ее популярность не снижается. Поскольку проект был добавлен в подписку EA Access, он получил новую жизнь. Игроки, которые подписаны на сервис, имеют возможность играть в первую часть шутера про зомби и растения абсолютно бесплатно. Можно ожидать, что примерно через год после релиза и вторая игра серии станет доступна по подписке.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close