XboxБез категорииИгры

Релиз игры ReCore не следует ожидать раньше второй половины 2016 года

Релиз игры ReCore не следует ожидать раньше второй половины 2016 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пару дней назад компания Microsoft официально сообщила, что игра ReCore выйдет не только на приставке Xbox One, но и на PC под управлением Windows. Изначально предполагалось, что релиз проекта состоится весною 2016 года, но позже дата выхода была сдвинута на более поздний срок. Ресурс Engadget сумел получить информацию чуть точнее о дате релиза игры.

Как сообщил представитель Microsoft Studios ресурсу Engadget, игра ReCore должна выйти на Xbox One позже выставки E3 2016. Он с уверенностью заявил, что раньше второй половины 2016 года ожидать выход проекта ReCore на Xbox One не стоит. Однако, согласно его словам, внутри студии в данный момент еще точно не определились с днем релиза игры.

Также представитель Microsoft Studios сообщил ресурсу Engadget, что вскоре разработчики начнут охотно делиться информацией об игре Recore. Можно ожидать релизы новых трейлеров игры и подробности о геймплее, который продолжает оставаться «темной лошадкой».

Следует напомнить, что разработкой игры ReCore занимается компания Armarture Studios. Ранее сотрудники студии не занимались ни одним крупным AAA-проектом, специализируясь на портировании игр на консоли восьмого поколения.

test

Close