XboxБез категорииДругоеСкидки

Как купить Xbox Live Gold на 3 месяца за 599 рублей

Как купить Xbox Live Gold на 3 месяца за 599 рублей: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подорожание цен на Xbox Live Gold заставило пользователей искать варианты покупки «золотого» статуса сейчас по минимальной цене «впрок». В статье о повышении цен мы привели варианты самых интересных предложений к тому моменту, но они уже потеряли актуальность (в большинстве своем). Найден еще один интересный вариант сэкономить «круглую сумму» при покупке статуса Xbox Live Gold и, заодно, запастись им впрок.

Не секрет, что компания Microsoft выпускает комплекты, которые состоят из нескольких товаров. В частности, одним из таких комплектов является карточка с кодом на продление статуса Xbox Live Gold на 3 месяца + карточка на покупки в Xbox Marketplace номиналом на 500 рублей. Стоимость подобного набора составляет 1099 рублей. К сожалению, распространяется комплект в виде физических подарочных карт, и если вы проживаете в городе, где возможности самовывоза карт нет, то придется оплатить доставку.

Ожидать в ближайшее время снижения цен на Xbox Live Gold не следует, а средства на виртуальном счете Xbox Marketplace никогда не помешают. Данный способ позволяет купить карты впрок, а после использовать их с течением времени (или перепродавать) – через год, два, три (у них нет срока давности, и коды будут работать до тех пор, пока работает Xbox Live).

При покупке подобного комплекта получается, что 3 месяца подписки обходятся в 599 рублей.

Update: Стоимость набора поднялась до 1499 рублей, теперь о выгоде говорить не приходится.

Если вы знаете другие интересные способы сэкономить на Xbox Live Gold и запастись им впрок – напишите нам на почту help@newxboxone. Не стоит пытаться публиковать ссылки на «левые» магазины в комментариях – они все равно будут удалены в кратчайшие сроки. Сбросьте эти ссылки нам на почту, мы проверим, и если вариант действительно рабочий и интересный, опубликуем об этом информацию.

test

Close