XboxБез категорииДругое

Microsoft вновь напоминает о лучшей линейке игр на Xbox One, включающей Quantum Break

Microsoft вновь напоминает о лучшей линейке игр на Xbox One, включающей Quantum Break: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft не устает напоминать, что на приставке Xbox One игроков ожидает лучшая линейка игр. Регулярно американская корпорация выпускает трейлеры, в которых демонстрирует, что ждет на консоли потенциальных покупателей. Очередной красочный ролик, в котором пару раз мелькают кадры из Quantum Break, был выпущен сегодня.

Посмотреть трейлер вы можете ниже, и его задача – зазывать новых покупателей Xbox One. В трейлере показаны игры для Xbox One разных жанров, и лишь Quantum Break из них до сих пор не вышла в релиз. Попала в трейлер и игра Rise of the Tomb Raider, которая пару дней назад появилась на PC. Похожие ролики американская корпорация представляла на выставках E3 и Gamescom, странно лишь, что в данном видео всего один эксклюзив 2016 года.

Напомним, что игра Quantum Break выйдет эксклюзивно на приставке Xbox One 5 апреля 2016 года. Ожидать новые подробности по игре можно на конференции корпорации Microsoft, которая пройдет в конце февраля.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close