Без категории

Лучшие Xbox One DVR видео прошедшей недели: 08.02 – 15.02

Лучшие Xbox One DVR видео прошедшей недели: 08.02 - 15.02: с сайта NEWXBOXONE.RU

Идет третья неделя нашего регулярного мероприятия, в рамках которого мы собираем лучшие видео с Xbox One, присланные читателями сайта за неделю. Сегодня второй ролик данного цикла, и мы вновь предлагаем ознакомиться с подборкой роликов. Не забывайте, что каждый из вас может попасть в видео, а также выиграть приз, если пришлет нам свой ролик, который подходит под условия конкурса.

На этой неделе мы подводим итоги по роликам, которые нам выслали с 8 по 15 февраля. Редакция нашего сайта отобрала 5 лучших роликов, и мы предлагаем с ними ознакомиться. Не забудьте проголосовать, а также скидывать нам свои работы. Подробные правила участия вы найдете по данной ссылке.


ТОП-5 видео от наших читателей на прошедшей неделе:

Не забывайте, что если вы уже попали в ТОП-5, можете участвовать и на следующих неделях, чтобы повысить свои шансы на победу.

Победители февраля:
1 неделя: PlyuhaPriletela
2 неделя: VovaStounPlay

Внимание: На этой неделе мы получили много видео от пользователей, которые сбрасывали ссылки на видео в своем аккаунте Xbox Live. Мы туда не можем зайти и посмотреть их, поэтому и просим присылать ссылки на видео через сайт www.xboxdvr.com.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close