XboxБез категорииИгры

Игры серии Doom бесплатно на Xbox One за предварительный заказ Doom 4

Игры серии Doom бесплатно на Xbox One за предварительный заказ Doom 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратная совместимость, представленная компанией Microsoft на E3 2015, это не только хорошая возможность поиграть в старые проекты, которые имеются на вашем аккаунте, но и способ получить бесплатно игры, оформляя предзаказы на новинки. Подобные акции действовали с Just Cause 3, Fallout 4, Rainbow Six Siege, Dark Souls 3, Quantum Break и многими другими проектами, а теперь к ним присоединился Doom 4.

Разработчики игры Doom, которая не имеет номера в названии, но является четвертой частью франшизы, сообщили, что за предварительный заказ проекта владельцев приставки Xbox One ждет приятный бонус. Речь идет о бесплатном подарке в виде двух игр с Xbox 360 – классических проектов серии Doom: первой и второй части. Также за предзаказ в качестве бонуса владельцы Xbox One получат демонический набор, включающий в себя: 3 брони, модули для взлома, логотипы для персонализации оружия и прочее.

В российской версии магазина Xbox Marketplace цена на новый Doom составляет 3999 рублей. Оформить предварительный заказ игры можно и в версии на диске за такую же стоимость, но тогда вы не получите бесплатно первые две игры серии Doom.

Следует напомнить, что дата релиза нового шутера издательства Bethesda запланирована на 13 мая 2016 года.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close