XboxБез категорииИгры

Игра Halo Wars 2 добавлена в Halo Waypoint

Игра Halo Wars 2 добавлена в Halo Waypoint: с сайта NEWXBOXONE.RU

Хороших стратегий на приставке Xbox One мало, если не сказать, что их вообще нет. Вскоре должны выйти проекты Tropico 5 и Cities Skylines, но куда больше в данном жанре владельцев приставки Xbox One интересует серия Halo Wars. Вторая часть франшизы была анонсирована в рамках выставки Gamescom 2015, и после этого о ней не появлялось никакой информации, но вскоре «смутное время» обещает подойти к концу.

Зарубежные журналисты обнаружили, что вкладка с игрой Halo Wars 2 появилась на сайте Halo Waypoint. О чем это говорит? О том, что вскоре там появится новая информация о проекте. Вспоминая предстоящую конференцию Microsoft, можно предположить, что на ней игрокам расскажут что-то новое про игру от студии Creative Assembly, а может даже покажут геймплей.

В России все идет с запозданием, и на российской версии сайта Halo Waypoint размещена скопированная информация о Halo Wars 2 на английском языке.

Отметим, что сейчас известно о Halo Wars 2 лишь то, что игра создается силами компании Creative Assembly, которая ответственна за серию Total War. По игре имеется лишь один тизер, и вы его можете видеть ниже.

test

Close