XboxБез категорииИгры

Способ получить код доступа к бета-версии игры Homefront: The Revolution прямо сейчас

Способ получить код доступа к бета-версии игры Homefront: The Revolution прямо сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Homefront: The Revolution выйдет на приставке Xbox One в конце мая, но уже на этой неделе с 11 по 14 февраля пройдет бета-тестирование проекта. Разработчики игры подарили изданию vg247 около 30 тысяч кодов бета-доступа к игре Homefront: The Revolution. Получить один из них вы можете прямо сейчас.

Чтобы получить код к игре Homefront: The Revolution в версии для приставки Xbox One необходимо:

  1. Зайти на эту страницу сайта vg247;
  2. Прокрутить пост до середины и увидеть вставленный блок, на котором содержится информация о скором старте бета-тестирования игры;
    Способ получить код доступа к бета-версии игры Homefront: The Revolution прямо сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU
  3. Далее нажать на значок Twitter или Facebook – подписаться на twitter-аккаунт издания или перейти в их группу на Facebook;
  4. После этого в окошке появится ваш код на бета-тест игры Homefront: The Revolution.

Следует отметить, что 30 тысяч кодов могут разлететься вмиг, и мы советуем вам поторопиться, если разработчики вам до сих пор не прислали ключ на почту.

Если вы ранее регистрировались на сайте разработчиков, чтобы получить код к бета-тесту Homefront: The Revolution, узнать о его наличии вы можете на сайте разработчиков по этой ссылке. Там же можно зарегистрироваться и понадеяться, что вышлют код.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close