XboxБез категорииИгры

Infinity Blade Saga – новая игра для Xbox One с поддержкой Kinect: трейлер, дата выхода

Infinity Blade Saga – новая игра для Xbox One с поддержкой Kinect: трейлер, дата выхода: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игр для Xbox One Kinect 2.0 не так много, и релиз или анонс каждого нового проекта вызывает повышенный интерес у обладателей сенсора движения. В конце 2015 вышло несколько неплохих игр для Kinect из разряда «семейных». Сегодня же разработчики игры Infinity Blade Saga Kinect поделились информацией о своем проекте, представили его трейлер и объявили дату выхода на Xbox One.

Многим знакома серия Infinity Blade, которая активно продвигалась компанией Apple в качестве эксклюзивных проектов из AppStore. Первые слухи о том, что игры серии Infinity Blade выйдут на Xbox One появились еще в ноябре 2014 года, а после проект был официально анонсирован, но за последние полгода об игре не появлялось никакой информации. Сегодня же разработчики наконец-то объявили дату выхода Infinity Blade Saga на Xbox One – 3 марта 2016 года.

Игра представляет собой порт с мобильных устройств, и она включает в себя все 3 части саги, которые выходили отдельно. Разработчики добавили в Infinity Blade поддержку сенсора Kinect, и в трейлере ниже видно, каким образом она реализована. Создатели проекта отмечают, что играть в Infinity Blade Saga на Xbox One можно будет не только с помощью датчика захвата движения, но и при помощи геймпада.

test

Close