XboxБез категорииИгры

Графика в Killer Instinct улучшится с релизом третьего сезона

Графика в Killer Instinct улучшится с релизом третьего сезона: с сайта NEWXBOXONE.RU

Третий сезон Killer Instinct выйдет на приставке Xbox One уже в следующем месяце, и становится известно все больше об изменениях, которые он в себе несет, в сравнении с прошлыми частями серии. Один из художников игры Чад Грин рассказал в рамках интервью, как сильно изменится графика в Killer Instinct 3, а также прошлых сезонах проекта после обновления.

Как поведал представитель студии Iron Galaxy, команда разработчиков серьезно поработала, чтобы игра Killer Instinct смотрелась на приставке Xbox One еще лучше. Были добавлены новые визуальные технологии, улучшены отражения и подкорректированы цветовые настройки, в чем вы можете лично убедиться из сравнения ниже. Также разработчики из Iron Galaxy уделили большое внимание новой динамической системе освещения, которая была встроена в проект. Она должна обеспечить большую реалистичность геймплея игры.

Графика в Killer Instinct улучшится с релизом третьего сезона: с сайта NEWXBOXONE.RU

Что интересно, графические изменения коснутся не только покупателей Killer Instinct 3. Студия Iron Galaxy выпустит патч для прошлых двух сезонов, который «наведет красоту», и позволит проектам выглядеть идентично друг другу.

Следует напомнить, что 3 сезон Killer Instinct порадует игроков массой интересных персонажей как из вселенной проекта, так и «гостевых». В частности, уже сейчас заявлен Rash из Balltetoads и Арбитр из Halo.

test

Close