XboxБез категорииИгры

Microsoft: Мы продолжим выпускать первоклассные эксклюзивы для Xbox One

Microsoft: Мы продолжим выпускать первоклассные эксклюзивы для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

После анонса игры Quantum Break для PC в среде владельцев приставки Xbox One царят настроения, что больше приставка не получит ни одного эксклюзива, и все последующие игры будут выходить на Windows 10. Это не так, и компания Microsoft продолжит выпускать игры в статусе полного эксклюзива Xbox One, о чем сообщил один из руководителей подразделения Xbox Аарон Гринберг.

В рамках еженедельного подкаста с Майором Нельсоном глава маркетингового отдела Microsoft Аарон Гринберг рассказал следующее:

Тот факт, что мы решили одновременно выпустить игру на Xbox One и Windows 10 не говорит о желании компании Microsoft отказаться от консольного бизнеса. Мы понимаем всю важность данного направления рынка, а также обязательства перед фанатами. Мы стремимся к инновациям, и готовы дальше дополнять нашу игровую экосистему, в которую входит Xbox One. Несмотря на это, мы продолжим инвестировать в создание отличных консольных эксклюзивов.

В прошлом году приставка Xbox One поставила массу рекордов, и консольный бизнес для Microsoft является одним из ключевых. В праздничный период мы отлично продавали игры для Xbox One и саму консоль. К Xbox Live ежедневно подключается все больше людей, а соотношение проданных игр к количеству консолей у Xbox One лучший на рынке, и в данном показателе мы обходим всех конкурентов.

Я хочу верить, что люди сумеют понять, в какую сторону мы развиваем бизнес. Порой мы экспериментируем, предлагаем инновации и просто открываем перед игроками новые горизонты. Нам важны отзывы от пользователей, и мы всегда к ним прислушиваемся. Критика со стороны фанатов важна для корпорации, которая намерена привносить инновации. Поклонники Xbox One видят, что консоль развивается по их сценарию, и лучшим тому доказательством является более 200 реализованных функций за 2015 год, голосование по которым проходило на сервисе пользовательского мнения.

test

Close