XboxБез категорииИгры

Фил Спенсер объяснил, почему Quantum Break выйдет на Windows 10 PC

Фил Спенсер объяснил, почему Quantum Break выйдет на Windows 10 PC: с сайта NEWXBOXONE.RU

Весь день прошел под эгидой новостей об игре Quantum Break, и далеко не все к ним отнеслись позитивно, позабыв, что платформа Windows 10 – это продукт Microsoft, как и Xbox One. Глава подразделения Xbox Фил Спенсер получил множество гневных сообщений в социальной сети Twitter, и он взялся ответить, почему компания Microsoft решила выпустить Quantum Break на PC.

Ряд пользователей обвинили Фила Спенсера во лжи, заявив, что компания Microsoft могла еще несколько месяцев назад сообщить о том, что игра выйдет на Windows 10. Глава подразделения Xbox на эти слова пообещал, что он возьмет на вооружение информацию о необходимости раньше делиться подобными сроками.

Некоторые пользователи заявили, что они отменили предварительный заказ на Quantum Break, что вызвало недоумение у главы Xbox. Также он ответил на обвинения о скором сливе всех эксклюзивов на PC. Фил заявил следующее:

Вы отменили предварительный заказ на игру для Xbox One только из-за того что кто-то еще сможет в нее поиграть на Windows? Мы не раз говорили, что мы сосредоточены, чтобы создать на Xbox One лучшее место для игроков, а не оградить владельцев приставки стеной от остальных. Я уважаю вашу страсть к приставке, но развитие Xbox у нас в приоритете. При этом игроки на Windows 10 должны так же получать качественные игры. Поддержка консоли Xbox со стороны руководителей компании высока, как никогда.

Также Фил Спенсер заверил, что Quantum Break – это игра, в качестве которой не стоит сомневаться. По его словам, люди играют на консоли, поскольку им это нравится, так же и с PC.

Как заявил Фил Спенсер, акция с предоставлением доступа к Quantum Break на Xbox One и PC при единой покупке не станет разовой. По его словам, кросс-платформенные приобретения станут особенностью Windows 10, и компания считает, что это хорошо для игроков.

test

Close