XboxБез категорииИгры

Релизный трейлер игры Raiden V – эксклюзива Xbox One

Релизный трейлер игры Raiden V - эксклюзива Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

После анонса версии игры Quantum Break для PC, в сети стали появляться слухи, что больше ни одна игра не будет полноценным эксклюзивом консоли Xbox One. Данное утверждение является в корне неверным, и уже 25 февраля на консоли выйдет игра Raiden V, и за 10 дней до релиза она заявлена исключительно в версии для Xbox One. Предлагаем ознакомиться с ее новым трейлером.

Игра Raiden V в данный момент планируется к релизу на Xbox One только на территории Японии, но, учитывая, что некоторые прошлые части франшизы добирались до Европы, можно ожидать, что и она появится на прилавках европейских магазинов и в Xbox Marketplace. К тому же, успехи консоли Xbox One в Японии нельзя назвать впечатляющими, и навряд ли продажи проекта в стране восходящего солнца смогут хоть частично «отбить» производство игры.

Релизный трейлер игры Raiden V - эксклюзива Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что игра Raiden V является представителем жанра Shoot ‘Em Up. В ней игрокам предстоит управлять различными самолетами, истребляя врагов и выполняя миссии по зачистке территории. Боссы, усовершенствования самолетов и множество различных локаций – все это обещают японские разработчики. Отметим, что пятая номерная часть франшизы посвящена 25-летию игры.

test

Close