XboxБез категорииИгры

Майор Нельсон прокомментировал информацию об игре Red Dead Redemption по обратной совместимости

Майор Нельсон прокомментировал информацию об игре Red Dead Redemption по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Владельцы игровой приставки Xbox One вчера имели возможность скачать игру Red Dead Redemption, а также некоторые другие, по обратной совместимости. У компании Microsoft произошла утечка данных, и игроки раньше времени узнали о новых проектах, которые могут быть добавлены в программу обратной совместимости в ближайшие месяцы. Один из лидеров подразделения Xbox Майор Нельсон прокомментировал данную ситуацию.

Как заявил представитель подразделения Xbox на форуме Reddit, произошедшая утечка данных была непроизвольной, но компания Microsoft не может полностью избегать подобные ситуации. По его словам, в данный момент корпорация тестирует все Xbox 360 игры на своем эмуляторе, чтобы предоставить игрокам максимально качественный опыт от игры при релизе проектов по программе обратной совместимости.

По словам Майора Нельсона, именно ошибка стала причиной того, что некоторые игры были доступны всем владельцам приставки Xbox One в течение ограниченного времени. При этом сейчас проблема исправлена, и скачать Red Dead Redemption на Xbox One не получится, также как и другие «утекшие» игры. В ближайшее время Майор Нельсон обещает поделиться новой информацией о проектах, которые выйдут на Xbox One по обратной совместимости.

test

Close