XboxБез категорииИгры

Представлен геймплей игры за Леонардо в новом проекте TMNT: Mutants in Manhattan

Представлен геймплей игры за Леонардо в новом проекте TMNT: Mutants in Manhattan: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Platinum Games, которая занимается разработкой эксклюзивной игры Scalebound, в данный момент также работает над другим проектом – Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Игра была анонсирована несколько недель назад, но уже сейчас разработчики начинают делиться с игроками новой информации. В частности, представлен геймплейный трейлер за Леонардо.

В лишнем представлении герой Леонардо не нуждается – он один из самых известных в четверке Черепашек-Ниндзя. Отличительной чертой Леонардо является синяя повязка и два ниндзято. Он выделяетсясвоим спокойствием, рассудительностью и лидерскими качествами. Геймплей игры за Леонардо в новой части Черепашек-ниндзя вы можете посмотреть ниже.

Следует напомнить, что в данный момент нет точной даты релиза проекта, но разработчики из Platinum Games обещают закончить с игрой до лета. Выйдет она на всех платформах, в том числе и прошлого поколения: Xbox One, Playstation 4, Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close