XboxБез категорииИгры

Пробная версия игры Unravel стала доступна подписчикам сервиса EA Access

Пробная версия игры Unravel стала доступна подписчикам сервиса EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа EA Access продолжает себя оправдывать, и владельцы приставки Xbox One, а также пользователи PC, подписанные на сервис издательства Electronic Arts, имеют возможность до релиза опробовать игры совершенно бесплатно. Сегодня 4 февраля в сервисе EA Access стала доступна для загрузки игра Unravel, вокруг которой в последнее время ходит много разговоров.

Компания Electronic Arts сильно рекламирует свой проект Unravel, который является нетипичным для одного из крупнейших в мире издательств. В последние годы EA перестали баловать игроков оригинальными проектами, но Unravel явно относится к их числу. Игра представляет собой платформер-головоломку, и в ней предстоит за вязаную куклу Ярни передвигаться по красивому миру.

В рамках программы EA Access игроки получают 10-часовой бесплатный доступ к игре Unravel, но пройти они смогут всего 2 уровня, после чего игра попросит дождаться релиза. В России игра Unravel стоит в версии для Xbox One 1199 рублей, при этом покупатели проекта с подпиской EA Access имеют возможность сэкономить 10% от ее стоимости. Следует отметить, что на PC цена на игру в Origin составляет 999 рублей.

test

Close