XboxБез категорииДругое

Xbox Live полностью недоступен около 12 часов: ошибка 0x87de2713 (Upd)

Xbox Live полностью недоступен около 12 часов: ошибка 0x87de2713 (Upd): с сайта NEWXBOXONE.RU

Сервис Xbox Live в последние месяцы работает не идеально. Имеется мнение, что компания Microsoft работает над его крупным обновлением, которое будет представлено уже 25 февраля, но официально данная информация не подтверждена. В ночь с 22 на 23 февраля сервис Xbox Live был отключен, и он уже недоступен около 12 часов.

Руководители компании Microsoft не отвечают в социальных сетях на вопросы о проблемах с сервисом Xbox Live, при этом в службе поддержки предлагают следить за его статусом на специальном сайте. Проблема коснулась всех функций, которые относятся к Xbox Live:

  • На консоли Xbox One не запускается ни одна игра, если приставка подключена к интернету и Xbox Live – выдается ошибка 0x87de2713;
  • Не запускается ни одно приложение;
  • Нельзя приобретать товары в магазине.

Интересно отметить, что обычно компания Microsoft обновляет магазин Xbox Marketplace в 3:00 по московскому времени, по вторникам снижая цены на ряд позиций для «золотых» подписчиков. Сегодня вторник, и никакого снижения цен не произошло, и до сих пор неизвестно, какие скидки в Xbox Marketplace будут действовать с 23 февраля по 1 марта. Это говорит о том, что службы не работают “на корню”.

Xbox Live полностью недоступен около 12 часов: ошибка 0x87de2713 (Upd): с сайта NEWXBOXONE.RU

Остается только ждать, пока компания Microsoft приведет в работу службу Xbox Live. В данный момент вы можете отключить консоль от интернета и играть в одиночные проекты.

Update: В данный момент работает только сайт Xbox и мультиплеер в некоторых играх. При этом магазин, загрузка и обновление контента, а также приложения недоступны.

test

Close