XboxБез категорииДругое

Представлен специализированный внешний жесткий диск для Xbox One объемом в 4 Тб

Представлен специализированный внешний жесткий диск для Xbox One объемом в 4 Тб: с сайта NEWXBOXONE.RU

В августе прошлого года компании Microsoft и Seagate объявили о старте партнерства, в рамках которого был представлен официальный внешний жесткий диск для приставки Xbox One. Он получил название Seagate Game Drive, и выделялся среди «собратьев» только ярким зеленым корпусом, оформленным в стиле Xbox. Сегодня компания Seagate представила новую модель жесткого диска Game Drive для приставки Xbox One.

Отличие у новой модели жесткого диска от компании Seagate, специализированного для консоли Xbox One, ровно одно – больший объем хранилища. Вариант, представленный в августе, имел 2 Тб свободного места, тогда как новый жесткий диск обзавелся 4 Тб свободного пространства. Как рассказывают разработчики в описании диска, он идеально подходит для приставки Xbox One и способен вместить в себя более 100 игр. В комплекте с жестким диском идет код для Xbox Live Gold на 14 дней.

Представлен специализированный внешний жесткий диск для Xbox One объемом в 4 Тб: с сайта NEWXBOXONE.RU

Следует напомнить, что Seagate Game Drive подключается к игровой приставке Xbox One через USB 3.0. Модель на 4 Тб также работает только от консоли, не требуя дополнительного питания. Как и любой внешний съемный диск от приставки Xbox One, на него можно с легкостью установить игру, после отключить и вставить в другую приставку, чтобы играть.

Цена нового Seagate Game Drive объемом на 4 Тб составляет $220, что по нынешнему курсу около 16 тысяч рублей. Прошлая версия на 2 Тб стоит в Америке $110, в России интернет магазины предлагают купить ее за 7990 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close