XboxБез категорииИгры

Слух: Готовится анонс нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10 – игры Young Conker

Слух: Готовится анонс нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10 – игры Young Conker: с сайта NEWXBOXONE.RU

В 2005 году студия Rare выпустила игру Conker’s Bad Fur Day на приставке Xbox. Данный проект владельцы Xbox One могут опробовать на сборнике Rare Replay, выпущенном в прошлом году. Игра по праву считается одним из лучших творений Rare, и сейчас в сети активно «гуляют» слухи, что вскоре состоится релиз новой игры про испорченного бельчонка.

Буквально пару дней назад пользователи ресурса NeoGAF обнаружили, что в магазине Windows 10 имеется несколько приложений, которые еще не были анонсированы. Среди них оказался некий проект под названием Young Conker, который находится в категории «Игры». Через несколько часов после того как информация об этом появилась в сети, компания Microsoft скрыла данные разделы.

Слух: Готовится анонс нового эксклюзива для Xbox One и Windows 10 – игры Young Conker: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие пользователи вспомнили, что несколько месяцев назад известный актер озвучивания Кен Андерсон писал в социальной сети Instagram, что он работает под большим секретом над одной игрой о белке, и данная работа приносит ему много удовольствия. Пользователи в сети скрестили данные факты друг с другом, и из этого появилась идея, что студия Rare готовит проект Young Conker.

Учитывая, что несколько месяцев назад игра находилась на стадии озвучивания, можно предположить, что ее анонс состоится на конференции Windows 10, которая пройдет в конце февраля, а выйдет игра в 2016 году, ведь Фил Спенсер обещал еще несколько сюрпризов.

Следует напомнить, что разработчики студии Rare Replay не раз заявляли, что они хотели бы вернуться к своей знаменитой франшизе, которая имеет массу поклонников.

test

Close