XboxБез категорииИгры

Разработчики Crackdown 3 обещают вскоре поделиться новой информацией о проекте

Разработчики Crackdown 3 обещают вскоре поделиться новой информацией о проекте: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз многопользовательской версии игры Crackdown 3 запланирован на лето текущего года, и проект обещает стать первым в линейке Xbox One, который будет активно использовать облачные технологии. В рамках выставки Gamescom разработчики британской студии Reagent Games показали впечатляющие разрушения в игре, а сегодня они заявили, что вскоре нас ждет новая информация о проекте.

В социальной сети Twitter в официальном аккаунте игры Crackdown появилась запись, что совсем скоро будет опубликована на сайте crackdown.com новая информация о проекте. Больше никаких подробностей разработчики не сообщили, и остается только ждать, когда они порадуют нас новыми сведениями о своей многообещающей игре.

Не исключено, что разработчики готовятся объявить о бета-версии проекта, без которой выпуск столь необычной игры невозможен. Компании предстоит протестировать, насколько успешно смогут обращаться к облачным технологиям приставки Xbox One со всех частей света, поскольку обработка данных в интернете предусматривает постоянную загрузку данных немалых объемов. Учитывая, что выход игры запланирован на лето, бета-тест можно ожидать уже в апреле или мае.

Естественно, в сети ходит информация и о том, что игра Crackdown 3 будет анонсирована в версии для PC под управлением Windows 10, но в данный момент официальных подтверждений ее нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close