XboxБез категорииИгры

В апреле по программе Games With Gold игроки получат блокбастеры

В апреле по программе Games With Gold игроки получат блокбастеры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Минула середина месяца, и игроки уже вчера могли скачать вторую порцию игр по программе Games With Gold. Вместе с тем в сети начала появляться информация о проектах, которые будут доступны бесплатно «золотым» подписчикам в апреле. Похоже, что корпорация Microsoft намерена перестать «кормить» игроков бесплатными инди-проектами, и можно ожидать что-то крупное.

Американская корпорация в социальной сети Twitter опубликовала сообщение, в котором заявила, что в апреле владельцев приставки Xbox One по программе Games With Gold ждут блокбастеры. О чем конкретно идет речь, естественно, не сообщается, но можно ожидать, что завеса тайны будет снята уже на следующей неделе.

Следует напомнить, что после того как стало известно о скором релизе многих игр с Xbox One на Windows 10 PC, в сети пользователи консоли выказали недовольство, относительно политики Microsoft по программе Xbox Live Gold. Пользователи в недоумении, почему на PC оплачивать подписку для доступа к мультиплееру не требуется, а на консоли необходимо. На это Microsoft ответила, что покупка статуса Gold для консоли – это не только мультиплеер, но и множество отличных бонусов.

test

Close