XboxБез категорииДругое

Первые слухи о программе Games With Gold в апреле

Первые слухи о программе Games With Gold в апреле: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый месяц за несколько дней до официального анонса программы Games With Gold, в сети появляются слухи, касательно игр, которые станут доступны бесплатно владельцам консоли Xbox 360 и Xbox One. Ожидается, что апрельский список бесплатных проектов будет объявлен уже в конце недели, а сейчас вновь в сети обсуждаются различные слухи.

Среди игр, которые в апреле получат бесплатно владельцы приставок Xbox, называется Ghostbusters, она же «Охотники за приведениями». Это игра для Xbox 360, которая вышла в июне 2009 года. Она представляет собой шутер от третьего лица, выполненный по известной серии фильмов. В момент релиза игра завоевала некоторые премии.

Догадки о том, что игра Ghostbusters будет добавлена по программе Games With Gold в апреле, зарубежные журналисты строят на том, что компания Microsoft неспроста применила слово «Блокбастер», когда анонсировала список бесплатных проектов на следующий месяц. Также они утверждают, что сейчас игра Ghostbusters находится в стадии активного тестирования, и ее выход по обратной совместимости запланирован к началу апреля.

Теории, на которых строится идея, что по программе Games With Gold в апреле игроков ждет Ghostbusters, весьма шаткие, но посмотрим, в последнее время список бесплатных игр для «золотых» подписчиков часто совпадает со слухами.

test

Close