XboxБез категорииИгры

Hitman выйдет в релиз с поддержкой DirectX 12

Hitman выйдет в релиз с поддержкой DirectX 12: с сайта NEWXBOXONE.RU

Агент-47 возвращается уже совсем скоро, и для предварительной покупки и загрузки на Xbox One уже сейчас доступна новая игра франшизы Hitman. Несколько дней назад студия IO Interactive провела конференцию для журналистов, на которой представила игру. В частности, в рамках мероприятия было объявлено, что Hitman получит поддержку DirectX 12.

Как заявила команда разработчиков, ответственная за Hitman, благодаря применению технологии DirectX 12, удалось серьезно повысить производительность проекта. В частности, у них получилось добиться максимальной производительности от многопоточных процессоров, что позволит повысить комфорт от игры на ноутбуках и компьютерах с графическими процессорами AMD.

В рамках данного мероприятия не было сказано ни слова о поддержке DirectX 12 со стороны приставки Xbox One. В данный момент неизвестно, получит ли версия проекта для консоли поддержку новых API, как и нет технической информации о работе Hitman на Xbox One – разрешении, частоте кадров. Несколько дней назад проходило бета-тестирование Hitman, но доступно оно было только на Playstation 4 и PC.

Стоит отметить, что студия IO Interactive в рамках прошедшего мероприятия заявила, что в будущем она еще сильнее интегрирует DirectX 12 в Hitman. Вместе с выходом новых эпизодов проекта, который будет ежемесячно пополняться контентом, игроки будут получать патчи, повышающие производительность игры. Стоит отметить, что в 2016 году всего выйдет 7 эпизодов Hitman. Начальный набор в России стоит 969 рублей в цифровом магазине Xbox. Релиз игры запланирован на 11 марта.

test

Close