XboxБез категорииИгры

Left 4 Dead 2 доступна на Xbox One по обратной совместимости

Left 4 Dead 2 доступна на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратная совместимость пополняется новыми первоклассными хитами, и на каждой неделе компания Microsoft предлагает по несколько проектов с Xbox 360, которые начали работать на Xbox One. Сегодня случай особо интересный, поскольку первая игра от студии Valve стала доступна на приставке Xbox One по совместимости, и речь идет о шутере Left 4 Dead 2.

Игра Left 4 Dead 2 не нуждается в лишних представлениях, и данный хит 2009 года хорошо известен не только владельцам консолей седьмого поколения от компании Microsoft, но и обладателям PC. При этом до Playstation 3 или Playstation 4 игра так и не добралась.

Сразу после выхода игра имела большой успех и получила множество положительных отзывов. Как и в первой части игры, разработчикам удалось хорошо передать атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в монстров. Благодаря работе «Режиссёра» (искусственного интеллекта, следящего за игрой и влияющего на геймплей), каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров.

Left 4 Dead 2 доступна на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

В игре остались все оригинальные виды вооружения, а также
были добавлены новые виды огнестрельного оружия, включая гранатомёт и пулемёт
M60, чьи боезапасы нельзя пополнить. Появились предметы улучшающие
оружие — лазерные целеуказатели, повышающие точность, упаковки
зажигательных и разрывных патронов, значительно усиливающие урон от выстрелов. Кроме
того, добавили оружие ближнего боя, являющиеся альтернативой пистолетам с
бесконечным боезапасом. Всего 11 видов оружия этого типа, отличающиеся не
только внешним видом, но и скоростью атаки и радиусом поражения.

Информацию о том, что игра Left 4 Dead 2 стала доступна на Xbox One через Twitter сообщил один из руководителей подразделения Xbox Майор Нельсон. На территории России стоимость проекта составляет 699 рублей.

test

Close