XboxБез категории

Новая версия мартовской прошивки стала доступна бета-тестерам

Новая версия мартовской прошивки стала доступна бета-тестерам: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад компания Microsoft выпустила первую версию мартовской прошивки Xbox One, которая обещала добавить интересные нововведения. Не все из анонсированных новых функций на ней были доступны, а некоторые работали «со скрипом». Сегодня состоялся релиз обновленной версии прошивки Xbox One, и мы предлагаем ознакомиться с ее нововведениями.

Компания Microsoft выпустила новую версию программного обеспечения приставки, которая получила номер th2_xb_rel_1603.160304-1900. Данная прошивка стала доступна бета-тестерам 7 марта, и она содержит в себе не только исправления имеющихся ошибок, но и новые функции.

Новые возможности в данной версии прошивки:

  • Покупка игр с Xbox 360 на Xbox One по обратной совместимости. Сегодня в течение 24 часов компания Microsoft должна запустить сервера, которые отвечают за возможность просмотра и приобретения игр от Xbox 360 через консоль Xbox One по обратной совместимости.
  • Snap-приложение «Достижения» начало стабильно работать. Пользователи могут прямо во время игры просматривать достижения, которые они выполнили или могут выполнить в ближайшее время.

Исправленные ошибки в новой версии прошивки Xbox One:

  • Устранена неисправность, которая приводила к появлению «зеленого экрана» при работе некоторых приложений с видео (Youtube, Netflix, медиаплеер и т.д.);
  • Исправлена ошибка, которая приводила к черному экрану при попытке запустить snap-приложения в игре.

Все участники бета-тестирования прошивок должны получить новую версию программного обеспечения в течение суток.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close