XboxБез категорииИгры

Quantum Break: журналистам разрешили частичную публикацию материалов первой главы игры

Quantum Break: журналистам разрешили частичную публикацию материалов первой главы игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

На неделе компания Microsoft и студия Remedy провели мероприятие, в рамках которого журналистам было дозволено вдоволь насладиться новой игрой от финской студии – Quantum Break. В рамках данного мероприятия многие журналисты записали геймплей проекта, и им частично его разрешили публиковать в сети. Предлагаем ознакомиться с одним из таких видео игрокам, которые не боятся спойлеров.

Сюжет игры компании Remedy и Microsoft стараются максимально удержать в тайне, и даже в том отрывке, что вы можете видеть ниже, вырезаны видеоматериалы и отсутствует пасхалка Alan Wake Return. Перед тем как в сеть попадает то или иное видео, журналисты обязаны подтвердить разрешение на его публикацию у компании Microsoft.

Ниже вы можете видеть ролик, который длится 12 минут. В нем содержится прохождение второй половины первой главы, тогда как в рамках данного мероприятия журналисты имели возможность пройти первую главу целиком. С какого устройства велась запись игры Quantum Break не уточняется.

Следует напомнить, что 5 апреля состоится релиз Quantum Break на Xbox One и Window 10 PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close