XboxБез категорииИгры

Релизный трейлер игры Quantum Break

Релизный трейлер игры Quantum Break: с сайта NEWXBOXONE.RU

До выхода игры Quantum Break еще более 3 недель, но компания Microsoft уже подготовила эпичный релизный трейлер проекта. Многие моменты из данного видео мы уже видели ранее в рамках различных демонстраций игры, но именно на этот ролик ложится задача по рекламированию и продвижению Quantum Break.

Выйти игра Quantum Break на Xbox One и PC под управлением Windows 10 PC должна 5 апреля 2016 года. Проект находился в разработке более 3 лет, и его анонсировали одновременно с приставкой Xbox One в 2013 году. Созданием игры занималась студия Remedy, известная по сериям Max Payne и Alan Wake.

Следует напомнить, что игроки, которые купят Quantum Break для Xbox One на стадии предзаказа, получат в качестве подарка версию для Windows 10 PC и игры серии Alan Wake по обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close