XboxБез категорииДругое

Xbox Live Gold за 30 рублей в честь весенней распродажи игр в Xbox Marketplace

Xbox Live Gold за 30 рублей в честь весенней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня стартовала весенняя распродажа игр в Xbox Marketplace, и вместе с тем компания Microsoft готова приобщить игроков к «золотому» статусу, позволив опробовать его фактически бесплатно. Владельцы игровых консолей Xbox One и Xbox 360, которые не имеют статуса Gold, могут оформить его за $1 или 30 рублей.

Чтобы оформить «золотую» подписку на Xbox Live по льготной цене, ничего сверхъестественного делать не придется. Достаточно зайти со своего аккаунта, на котором нет подписки на сервис Xbox Live Gold, на сайт Xbox в соответствующий раздел с продлением подписки и увидеть льготную для себя цену. Также можно зайти в раздел с продлением подписки с консоли. Как долго будет действовать предложение – неизвестно, компания Microsoft заявляет, что в течение ограниченного времени.

Xbox Live Gold за 30 рублей в честь весенней распродажи игр в Xbox Marketplace: с сайта NEWXBOXONE.RU

Обратите внимание, что речь идет о полноценном статусе Gold, который позволяет не только играть в мультиплеере, но и покупать игры на распродажах, а также забирать бесплатные проекты по программе Games With Gold. Компания Microsoft приурочила данную акцию к весенней распродаже игр в Xbox Marketplace.

Видеоинструкция:

test

Close