XboxБез категорииИгры

Владельцы Xbox One получат эксклюзивный ранний доступ к DLC игры The Division

Владельцы Xbox One получат эксклюзивный ранний доступ к DLC игры The Division: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня состоялся релиз игры The Division на Xbox One, Playstation 4 и PC. Вместе с тем компания Ubisoft объявила, что владельцы игровой приставки от компании Microsoft будут иметь преимущество перед игроками на других платформах. Эксклюзивно на Xbox One будет доступен ранний доступ к DLC для игры The Division.

Речь идет о 30-дневном раннем доступе к дополнениям игры The Division эксклюзивно на приставке Xbox One. Около месяца назад данная информация появлялась на уровне слухов, а теперь ее официально подтвердили Microsoft и Ubisoft. В данный момент известно, что речь о раннем доступе идет к первым двум DLC – Underground и Survival, точные даты релиза которых сейчас не установлены. Что касается третьего дополнения Last Stand – оно будет доступно одновременно на трех платформах в конце года.

Владельцы Xbox One получат эксклюзивный ранний доступ к DLC игры The Division: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что компания Microsoft не раз в рамках крупных игровых конференций представляла игру The Division от Ubisoft, в качестве одного из основных проектов для Xbox One на 2016 год. Так же владельцы Xbox One имели возможность чуть больше времени, чем другие игроки, провести в открытом бета-тесте проекта.

test

Close