XboxБез категорииИгры

Клиент открытого бета-теста игры Battleborn доступен для загрузки на Xbox One

Клиент открытого бета-теста игры Battleborn доступен для загрузки на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игр серии Borderlands из студии Gearbox Software весной 2016 года планируют выпустить игру Battleborn. Предварительный заказ проекта уже доступен в Xbox Marketplace, но перед тем как его приобретать, разработчики предлагают игрокам пробную версию в рамках бета-тестирования.

Непосредственно бета-тестирование игры Battleborn на консоли Xbox One стартует 13 апреля, но уже сейчас можно предварительно загрузить пробную версию нового шутера. Известно, что на этапе тестирования будут доступны 2 миссии сюжетной кампании, два многопользовательских режима игры и 25 героев, которые будут постепенно разблокироваться. Играть в карты онлайн, предоставленные на тестирование, игроки смогут на протяжении 5 дней.

Следует отметить, что всего в игре Battleborn предполагается к моменту релиза 3 соревновательных режима, 2 из которых можно будет опробовать на этапе бета-тестирования. Все режимы нового проекта от студии Gearbox Software сводятся к противостоянию игроков 5 на 5. Известно, что в рамках теста дадут опробовать режим “Переплавка” (в нем бойцам из двух команд необходимо охранять персонажей, управляемых искусственным интеллектом, которые направляются к центру карты, попутно уничтожая вражеских) и “Вторжение” (в данным режиме бойцы будут охранять свою базу, на которую нападают вражеские механизированные пауки, при этом надо помочь своим существам разгромить базу противников).

Также в рамках тестирования игроки смогут опробовать новую систему развития персонажа. Независимо от того, в одиночном или многопользовательском режиме игрок набрал опыт, он будет един. Именно этим продиктовано требование разработчиков, чтобы даже в одиночном режиме игры Battleborn консоль или компьютер всегда были подключены к интернету.

Клиент открытого бета-тестирования игры Battleborn займет на консоли Xbox One 10,6 Гб. Прямо сейчас вы можете начать его загрузку на консоль, чтобы к 13 апреля быть готовым опробовать новое творение студии Gearbox Software.

test

Close